Geschäftsleitung:
Hubert Bohlender
Geschäftsführer seit 1983

Telefon: +49 621 87690-0
E-Mail: bohlender@buddeberg.de
vCard: Hubert Bohlender
Hr. Bohlender

Myriam Bohlender
Geschäftsführerin
Dipl. Betriebswirtin Marketing (FH)

Seit 2011 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-45
Telefax: +49 621 87690-48
Mobil: +49 151 275 874 97
E-Mail: mbohlender@buddeberg.de
vCard: Myriam Bohlender
Fr. Bohlender


Qualitätsmanagement:
Marcel Schreiber
Beauftragter für Qualitätsmanagement
Wirtschaftsfachwirt

Seit 2001 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-52
Telefax: +49 621 87690-39
E-Mail: schreiber@buddeberg.de
vCard: Marcel Schreiber
Hr. Schreiber


Vertrieb:
Gudrun Schott
Kundenbetreuung im Innendienst
Großhandelskauffrau

Seit 1978 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-20
Telefax: +49 621 87690-61
E-Mail: schott@buddeberg.de
vCard: Gudrun Schott
Fr. Schott

Lisa Fenzel
Kundenbetreuung im Innendienst
Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Seit 2015 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-54
Telefax: +49 621 87690-53
E-Mail: fenzel@buddeberg.de
vCard: Lisa Fenzel
Fr. Fenzel

Julia Proegler
Kundenbetreuung im Innendienst
Kauffrau im Einzelhandel

Seit 2015 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-42
Telefax: +49 621 87690-43
E-Mail: proegler@buddeberg.de
vCard: Julia Proegler
Fr. Proegler

Dr. Hülya Schnetzer
Kundenbetreuung im Innendienst
Diplom-Chemikerin

Seit 2014 bei Buddeberg


Telefon: +49 621 87690-47
Telefax: +49 621 87690-84
Mobil: +49 151 195 425 86
E-Mail: schnetzer@buddeberg.de
vCard: Hülya Schnetzer
Fr. Schnetzer

Lara Koch
Kundenbetreuung im Innendienst
Geprüfte Fremdsprachenkorrespondentin (IHK)
Seit 2017 bei Buddeberg


Telefon: +49 621 87690-37
Telefax: +49 621 87690-21
E-Mail: koch@buddeberg.de
vCard: Lara Koch
Fr. Koch

Heinrich Santen
Kundenbetreuung im Außendienst
Chemielaborant

Seit 1995 bei Buddeberg

Zuständiger Sachbearbeiter für Kunden im Großraum Speyer, Mainz, Landau, Kaiserslautern

Telefon: +49 621 87690-12
Telefax: +49 621 87690-49
Mobil: +49 151 195 425 96
E-Mail: santen@buddeberg.de
vCard: Heinrich Santen
Hr. Santen

Jutta Feller
Kundenbetreuung im Außendienst
Chemisch Technische Assistentin

Seit 1981 bei Buddeberg

Zuständige Sachbearbeiterin für Kunden im Großraum Ludwigshafen / Rhein, Mannheim, Karlsruhe und Pforzheim

Telefon: +49 621 87690-32
Telefax: +49 621 87690-31
Mobil: +49 151 195 425 92
E-Mail: feller@buddeberg.de
vCard: Jutta Feller
Fr. Feller

Patrick Krippendorf
Kundenbetreuung im Außendienst
Kaufmann im Einzelhandel

Seit 2015 bei Buddeberg

Zuständiger Sachbearbeiter für Kunden im Großraum Frankfurt/Main

Telefon: +49 621 87690-26
Telefax: +49 621 87690-83
Mobil: +49 170 774 56 15
E-Mail: krippendorf@buddeberg.de
vCard: Patrick Krippendorf
Hr. Krippendorf


Marketing:
Myriam Bohlender
Dipl. Betriebswirtin Marketing (FH)

Seit 2011 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-45
Telefax: +49 621 87690-48
Mobil: +49 151 275 874 97
E-Mail: mbohlender@buddeberg.de
vCard: Myriam Bohlender
Fr. Bohlender

Julia Proegler
Marketing
Kauffrau im Einzelhandel

Seit 2015 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-42
Telefax: +49 621 87690-43
E-Mail: proegler@buddeberg.de
vCard: Julia Proegler
Fr. Proegler


Vertrieb PLR-Rührtechnik:
Marcel Schreiber
Leiter Vertrieb Rührtechnik (PLR)
Wirtschaftsfachwirt

Seit 2001 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-52
Telefax: +49 621 87690-39
Mobil: +49 151 611 293 16
E-Mail: schreiber@buddeberg.de
vCard: Marcel Schreiber
Hr. Schreiber

Sabine Hohmann
Leiterin Vertrieb International
Kundenbetreuung Rührtechnik (PLR)
Industriekauffrau
Fremdsprachenkauffrau

Seit 1992 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-40
Telefax: +49 621 87690-41
E-Mail: hohmann@buddeberg.de
vCard: Sabine Hohmann
Fr. Hohmann

Marcel Bahrdt
Kundenbetreuung Rührtechnik (PLR)
Groß- und Außenhandelskaufmann

Seit 2013 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-24
Telefax: +49 621 87690-25
E-Mail: bahrdt@buddeberg.de
vCard: Marcel Bahrdt
Hr. Bahrdt


Fertigung:
Andreas Jörck
Zuständig für die PLR-Fertigung
Zerspanungsmechaniker

Seit 2000 bei Buddeberg

E-Mail: joerck@buddeberg.de
vCard: Andreas Jörck
Hr. Jörck


Logistik:
Klaus Korz
Zuständig für Lager und Logistik
Logistikleiter

Seit 1994 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-27
Telefax: +49 621 87690-46
E-Mail: korz@buddeberg.de
vCard: Klaus Korz
Hr. Korz

Andreas Jörck
Zuständig für Wareneingang und Warenausgang
Lagerist

Seit 2000 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-27
Telefax: +49 621 87690-46
E-Mail: joerck@buddeberg.de
vCard: Andreas Jörck
Hr. Jörck


Finanzbuchhaltung:
Tatjana Lehr
Prokuristin, Leiterin Finanzbuchhaltung
Bilanzbuchhalterin (IHK)

Seit 2002 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-13
Telefax: +49 621 87690-33
E-Mail: lehr@buddeberg.de
vCard: Tatjana Lehr
Fr. Lehr

Manuela Peters
Mitarbeiterin Finanzbuchhaltung
Kauffrau

Seit 1994 bei Buddeberg

Telefon: +49 621 87690-36
Telefax: +49 621 87690-33
E-Mail: peters@buddeberg.de
vCard: Manuela Peters
Fr. Peters